Bloomfields Braelin Scott tritt dem 1.000-Punkte-Club bei; Newark-Jungs schlagen Genf (W-FL-Zusammenfassung 1/25)

Es war eine weitere leichte Nacht der Action im Wayne-Finger Lakes High School Basketball, bevor der Zeitplan am Freitagabend wieder aufgenommen wurde, aber es gab eine Handvoll wichtiger Match-Ups in der Finger Lakes West Girls League. Nur ein Spiel der Jungen in FL East brachte Newark sogar mit 0,500 in die Liga und in einem Spiel der Jungen in Wayne County gewann Sodus den vierten Platz in Folge. Die vollständigen Ergebnisse des Spielplans für Freitagabend finden Sie unten…



Wie ist ein Psychologie-Kurs?

LIVE HEUTE NACHT AUF LivingMax SPORTS:
Mynderse besucht Midlakes, um ab 18:00 Uhr eine Doppelveranstaltung in der Uni für Mädchen und Jungen zu machen. Hören Sie LIVE auf LivingMax Radio und sehen Sie sich das Ganze an Video-Replay-Streaming live am Samstagmorgen um 7:00 Uhr auf FingerLakes1.TV und YouTube.



W-FL BOYS DONNERSTAGABEND ERGEBNISSE:

GENF 41 @ NEWARK 53
NEU – Jayden Peters 14; Terry Anglin 12; Taylor Clements 12
GEN – Akim Hudson 15; Nick Askin 11



SODUS 60 @ RED ​​CREEK 54

W-FL GIRLS DONNERSTAGABEND ERGEBNISSE:

WHITMAN 46 @ BLOOMFIELD 59
MW – Emily Thompson 21, 7 reb; Jordyn Chappelle 16, 9 reb
BF – Braelin Scott 25, 18 reb; Jessie Sheehan 11, 8 reb; Alexis Gossage 10
* Braelin Scott erzielt den 1.000. Karrierepunkt



ROTE JACKE 37 @ NEAPEL 42
RJ – Sydney Schließen 11
NAP - Haylea Langan 21, 22 reb; Herbst Kunes 10, 6 reb; Glaubenshandschuh 5, 10 reb

HONEOYE 33 @ HAC 69
HAC - Adelaide Flut 16; Jalen Nowden 16; Imani Bäcker 16; Anna Thomas 8

SODUS 38 @ NR-WOLCOTT 51
SOD – Fatimaah Findley 23

ROMULUS 61 @ DUNDEE 38

W-FL FREITAG NACHT ZEITPLAN:

JUNGEN:

# 2 MYNDERSE @ # 10 MIDLAKES (LivingMax Radio 19:30 Uhr)
PAL-MAC @ #1 WAYNE
WATERLOO @ #5 PENN YAN ( WFLR )
BLOOMFIELD @ #9 MARCUS WHITMAN
DUNDEE @ ROMULUS
HAC @ HONEOYE
NEAPEL @ RED ​​JACKET
# 6 GEWINNEN @ NR-WOLCOTT
RED CREEK @ #3 LYONS

MÄDCHEN:

# 6 MYNDERSE @ # 1 MIDLAKES (LivingMax Radio 18 Uhr)
WILLIAMSON @ # 7 GEWINNT
NEWARK @ #10 GENF
WAYNE @ #3 PAL-MAC
#5 PENN YAN @ WATERLOO
CLYDE-SAVANNAH @ EAST ROCHESTER
NR-WOLCOTT @ LYONS
MARION @ #8 RED CREEK

W-FL BASKETBALLSTÄNDE FÜR JUNGEN/MÄDCHEN:

FINGER LAKES EAST STANDINGS IN L GB IN L Stck
einsWAYNE EAGLES7-0-10-einsW10
zweiMYNDERSE BLAUE TEUFEL6-eins1.0elf-zweiW1
3PENN YAN MUSTANGS5-eins1,510-zweiW1
4MIDLAKES SCHREIE EAGLES4-43.56-8W1
4NEWARK ROT4-43.55-8W1
6PAL-MAC RED RAIDERzwei-65.54-7L2
7WATERLOO-INDIANEReins-66.04-8W3
8GENFER PANTHEReins-87,04-elfL3
.
FINGER LAKES WEST STANDINGS IN L GB IN L STR
einsMARCUS WHITMAN WILDCATS9-0-elf-zweiW8
zweiBLOOMFIELD-BOMBER6-43.57-6L1
3HONEOYE BULLDOGS5-44.07-5L1
4ROTE JACKE INDIANER6-54.56-8W1
5H.A.C. WÖLFE4-44.57-4W2
6SÜD-SENECA-FALKEN5-65.05-7L1
7NEAPEL GROSSES GRÜN4-65.56-7L4
7ROMULUS-KRIEGER3-55.54-7L1
9DUNDEE SCOTSeins-88.03-8L5
.
WAYNE COUNTY STANDINGS IN L GB IN L STR
einsCLYDE-SAVANNAH GOLDEN ADLER10-eins-elf-3W2
zweiLYONS LÖWEN9-eins.512-zweiW7
3GEWINNE BLAUE PANTHER8-32.010-4W2
4EAST ROCHESTER BOMBER7-43.08-4L2
5SODUS SPARTANS5-44.07-6W4
6RED CREEK RAMS3-76,54-9L2
7WILLIAMSON MARAUDEReins-88.0zwei-9L5
7NORTH ROSE-WOLCOTT COUGARSzwei-98.0zwei-10L2
7MARION SCHWARZE RITTEReins-88.0zwei-10L10
.
FL EAST MÄDCHEN-STÄNDE IN L GB IN L Stck
einsMIDLAKES SCHREIE EAGLES7-0-13-0W13
zweiPAL-MAC RED RAIDER6-eins1.08-4W4
3GENFER PANTHER5-32.57-6W3
3MYNDERSE BLAUE TEUFEL5-32.58-5W1
5PENN YAN MUSTANGS5-43.07-7L3
6WAYNE EAGLESeins-66.0zwei-10L3
7WATERLOO-INDIANEReins-76,55-8L1
7NEWARK ROTeins-76,53-9L1
.
FL WEST MÄDCHEN-ANZEIGE IN L GB IN L STR
einsBLOOMFIELD-BOMBER10-eins-12-einsW1
zweiSÜD-SENECA-FALKEN9-zwei1.010-3W7
3ROTE JACKE INDIANER8-32.0elf-3L1
4ROMULUS-KRIEGER6-33.08-4W3
5NEAPEL GROSSES GRÜN7-53.510-6W2
5MARCUS WHITMAN WILDCATS5-54.57-6L1
7H.A.C. WÖLFEzwei-87,5zwei-9W1
8HONEOYE BULLDOGSzwei-98.03-12L3
9DUNDEE SCOTS0-1210,50-14L14
.
WAYNE CO. MÄDCHEN-STÄNDE IN L GB IN L STR
einsGEWINNE BLAUE PANTHER7-0-7-3L1
einsRED CREEK RAMS8-eins-10-3W4
3MARION SCHWARZE RITTER7-31,59-4L1
4LYONS LÖWEN6-32.08-4W1
5NORTH ROSE-WOLCOTT COUGARS3-33.53-5L1
6EAST ROCHESTER BOMBERzwei-55.0zwei-6L2
7CLYDE-SAVANNAH GOLDEN ADLEReins-66.0eins-8L4
7SODUS SPARTANSeins-66.0eins-9W1
9WILLIAMSON MARAUDEReins-76,5zwei-8L3

TWEETS UM ABSCHNITT V:

Empfohlen